中学・高校・一般スケジュール

【注意】中学・高校・一般専用のスケジュールです

2019年 7月
 1
上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍)
18:00-20:30
花谷・松原
府中是政運動広場
18:00-20:00
堀籠・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
 2
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
 3
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍・中長距離)
18:00-20:30
花谷・松原・小野
着替え等準備必須
 4
府中是政運動広場
(基本動作・中長距離)
18:00-20:00
堀籠・小野・花谷
 5
営 業10:00-19:00
(最終入場18:00)
コーチ不在
 6
織田フィールド
天候不良の為休講
 7
 8
上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍)
18:00-20:30
花谷・松原
府中是政運動広場
(基本動作・中長)
18:00-20:00
堀籠・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
 9
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
10
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍・中長距離)
18:00-20:30
花谷・松原・小野
11
府中是政運動広場
天候不良の為休講
12
営 業10:00-19:00
(最終入場18:00)
コーチ不在
13
済美山陸上競技場
(基本)11:00-11:45
(専門)11:45-13:00
金子・山本
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野
14
15
府中是政運動広場
(基本動作・短距離・中長距離)
18:00-20:00
堀籠・小野・花谷・松原
葛飾SC陸上競技場
国府台陸上競技場
にて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
16
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
17
等々力陸上競技場
(走練習会)10:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍・中長距離)
18:00-20:30
花谷・松原・小野
18
府中是政運動広場
天候不良の為休講
19
営 業10:00-19:00
(最終入場18:00)
コーチ不在
20
済美山陸上競技場
(基本)11:00-11:45
(専門)11:45-13:00
金子・山本
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野
21
22
是政運動広場
天候不良の為休講
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
23
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
24
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
国府台陸上競技場
にて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍・中長距離)
18:00-20:30
花谷・松原・小野
着替え等準備必須
25
府中是政運動広場
(基本動作・中長距離)
18:00-20:00
堀籠・小野・松原
26
27
済美山陸上競技場
(基本)10:00-10:45
(専門)10:45-12:00
岡野・松原
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
松原・岡野
28
29
上柚木陸上競技場
中学生以上の活動は、是政運動広場にて行います
府中是政運動広場
(基本動作)
18:00-20:00
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
競技場貸切の為休講
30
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
31
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
国府台陸上競技場
にて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本

上柚木陸上競技場
(短距離・跳躍・中長距離)
18:00-20:30
花谷・松原・小野

YUMEOLY ATHLETE SUPPORT PLAN
¥500 / 回 (1回60分) ※月会費と合算で口座振替となります
土曜 / 16:00 - 21:00 (最終受付 20:00)
対象 / 中学生以上