中学・高校・一般スケジュール

【注意】中学・高校・一般専用のスケジュールです

2018年 10月
 1
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・花谷
 2
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
 3
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
 4
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・花谷・小野
 5
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
 6
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・花谷・田子・小野
 7
営 業15:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ新屋敷
 8
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
競技場貸切の為休講

 9
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
10
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
11
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・山本・小野
12
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
13
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野営 業18:30-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ堀籠・田子・小野
14
営 業15:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ新屋敷
15
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
16
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
17
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
18
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
19
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
20
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・金子・小野
織田フィールド
雨天の為休講
21
営 業15:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ田子
22
(瞬発系)09:30-12:00
コーチ堀籠
※大学生以上参加可
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
競技場貸切の為休講
23
江戸川区陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
24
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
夢の島陸上競技場
にて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
25
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
26
営 業12:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ不在
27
府中市民陸上競技場
競技場貸切の為休講
織田フィールド
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・松原・岡野・山本
28
営 業15:00-21:00
   (最終入場20:00)
コーチ斎田
29
(瞬発系)09:30-12:00
コーチ堀籠
※大学生以上参加可
府中市民陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
堀籠・花谷・松原・小野
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本
30
江戸川区陸上競技場
陸上競技場外周スペースにて実施
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:45
金子・岡野・山本
31
等々力陸上競技場
(走練習会)09:00-12:00
※大学生以上参加可
葛飾SC陸上競技場
(基本)18:30-19:15
(専門)19:15-20:30
金子・岡野・山本